Автор Тема: Карта Финляндии для Igo  (Прочитано 2361 раз)

admin

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Карта Финляндии для Igo
« : 17 Декабрь 2013, 18:06:04 »
Карта Финляндии для Igo
http://yadi.sk/d/bfT1ikd8EUSGa

Simonrok

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Карта Финляндии для Igo
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2016, 16:45:50 »
Я пробовал на СГ карту Южной Финляндии от OSM FI-ES - в Мио С520 и более полный вариант FI-SOUTH. Второй вариант работать согласился только на Симбе с прокладкой-Вот это я ни чего не понял.
А про Иго я слышал,что хорошо ведёт.
Он написал - "пробовал программу СитиГид с картами от пректа OSM FI-ES  "Финляндия, Южная Финляндия" и полный вариант FI-SOUTH Финляндия, Юг.Да, все верно.В моем Мио большая карта не "пошла": маршрут не прокладывался. Но там  карта перед поездкой была установлена - 128 Мб FI-SOUTH, вполне возможно, что слабенький навигатор ее  "переварить" не смог. По советам с форума СГ поставил меньшую карту  FI-ES, она около 80 метров, проверил в режиме симуляции маршрута - все  нормально, прокладка есть. С большой картой проехал по СГ, установленному в смарте, там и прокладка маршрута была.  В случае использования СГ вполне реально использовать бесплатную карту проекта OSM, для коротких близких поездок вполне достаточно "маленькой" FI-ES. И домики рисует, и маршруты неплохие прокладывались на карте. НО Системные "болезни роста" СГ на деле вынуждают включать IGO как навигацию с подсказками по ограничениям. В стране, где штрафы столь велики, полиция неподкупна и информация с камер попадает на таможню и может стать препятствием к получению следующей визы, в этой стране нужна максимальная информация по дорогам, знакам и ограничениям. Гармин не "коробочка", а программа Garmin Mobile XT со свежими картами так же неплохо предупреждает об ограничениях, много POI есть по стране.
В целом - если установлена пока только одна программа СГ, нет желания покупать лицензионную карту от производителя и/или ставить еще навигационные программы другие в устройство - смело идите на сайт и качайте предложенную карту.

RaymondCom

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • rutakedown.ru
Карта Финляндии для Igo
« Ответ #2 : 04 Февраль 2017, 21:32:43 »
Все ссылки рабочие, только в этой теме карты для 8.0 которые подходят для работы версии iGO8 для ПК

.